Auction 828T, Lot # 17
Lote de centros de mesa. Suecia. Siglo XX. Elaborados en cristal Orrefors. Diferentes diseños y modelos. Firmados. Presentan ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 14 x 23 x 23 cm. (mayor). Piezas: 2 Estimado $3,000-5,000